Не секрет, что физическая форма большинства покеристов оставляет желать лучшего. Мы уйму времени проводим за компьютером, играя в покер, читая чужие блоги, смотря фильмы. И постоянно придумываем отговорки, чтобы не заниматься спортом. И я тому подтверждение.
Я очень люблю футбол. Вот только последний раз играл в футбол больше 10 лет назад. Полтора года назад мне так сильно захотелось поиграть в футбол, что я нашел любительскую лигу футбола в Софии и хотел попроситься в какую-нибудь из команд. Но дальше хотения дело так и не пошло.
Я неплохо бегал когда-то. Для бега ведь ничего не нужно. Но на стадионе я был последний раз лет 8-9 назад. А ведь даже стадион не нужен для бега. Взял и побежал. Но нет. Не хватает начального толчка.
У нас уже 10 лет есть велотренажеры. В каждой квартире. Поворачиваю голову и вижу тренажер. Даже на улицу выходить не надо. И хватить уже отговорок. Допишу пост, доиграю снгшку и сяду на велотренажер крутить педали. Хотя у меня итак рекорд. Этой осенью езжу в среднем раз в десять дней!