Неприятная история случилась со мной. Я не был в Болгарии меньше года и за это время на Покерстарс играть в Болгарии стало нельзя. На Покерстарс.БГ могут играть только лица, проживающие на территории Болгарии. И встал вопрос: “Где играть те три месяца, что я буду в Болгарии”?

Я рассматриваю два варианта:
1. 24hbet. На этом покерруме я в принципе играю регулярно некоторое количество рук, турниров. В основном из-за разного рода акций. Покер рум пошел по другому принципу и просто не дает играть болгарам и некоторым другим европейцам играть в своем руме. Сегодня днем количество игроков было 8 тысяч, столько же, сколько на ФуллТильте. Если у вас нет аккаунта, рекомендую. Вывод средств на вебмани не такой быстрый, как у Покерстарс. А есть сейчас у кого-нибудь такой быстрый вывод вообще? Но обычно выводят в течение суток или двух. Надо только при выводе сразу указывать евровый кошелек. Я вообще сейчас стараюсь не избегать разного рода бонусов, поэтому бонус на первый депозит, который дают практически все покер румы – это отличная прибавка к рейкбеку. В этом месяце дополнительно все внесшие депозит получат билет на фриролл, в котором будут разыграны 10 тысяч евро. При депозите в 20 евро (минимально возможный депозит) можно получить рейкбек больше 55 % с учетом всех акций. При большем депозите рейбек будет меньше, но все равно весомый. Бонус на первый депозит равноценен дополнительному рейкбеку в размере 20 %, поэтому при депозите не больше 500 евро вы сперва будете получать 50 % рейкбека.

2. FullTiltPoker. FTP совсем не тот, что был до “черной пятницы”, трафика стало меньше. И программное обеспечение уже стало проигрывать покерстарзовскому. Мне после Покерстарса не очень привычно начинать играть много столов на ФуллТильте, хотя это дело привычки. Я еще не смотрел, что я могу играть. Спины не хочу. Наигрался их. Хотя на ФуллТильте хорошо организована дележка призов, на Покерстарс ее не хватает, когда выпадает 10х или 25х – дороже мне не попадались. Омахи хай-лоу на ФТП нет. Имею ввиду сит-энд-гоу. Возможно, попробую кэш Омаху Хай-Лоу.

Еще я хотел организовать марафон покерный или описать свой покерный день с максимальным количеством катки, но не сутки, а 6-12 часов. Предполагалось, что это будет сит-энд-гоу гипертурбо омаха хай-лоу на Покерстарс. Теперь, вероятно, это будет микролимитный кэш на 24hbet с добавлением дешевых турниров (фриролы и турниры с микрополями по нехолдем играм – разз + омаха).