С тех пор, как Покерстарс запустил Spin&Go, очень многие игроки перешли в эту дисциплину. А уж любители побежали табунами из обычных Sit and Go в Spin and Go.

Чем так привлекателен Spin&Go? Ответ прост – возможностью выиграть быстро большую сумму денег.

Так при бай-ине в $ 1 чаще всего призовой фонд будет всего $ 2, но счастливчики могут попасть за стол, где победитель получит $ 3 000. Именно возможность быстро разбогатеть привлекает любителей в Spin&Go. Аналогичные призовые в Spin&Go и при других бай-инах. Так при бай-ине в 3 доллара можно выиграть $ 9 000, при бай-ине 7 долларов – 21 тысячу долларов. И так далее. Увеличить свой бай-ин в 300 раз.

Особняком стоят новые 5-долларовые спин-гоу, в которых есть возможность выиграть 1 миллион долларов. Двое других участников, попавших за такой стол, получат по 100 тысяч долларов. После этого, наверно, можно даже покер забросить.

Но регуляров и новичков покера интересует стратегия игры в Spin-and-Go. Стратегия во многом схожа со стратегией игры хедз-апов. И основные деньги делаются именно в хедз-апах. И без работы с калькулятором здесь не обойтись.

Мы, как и раньше, рекомендуем ICMIZER. Этот платный покерный калькулятор (1 месяц всего 15 долларов, при покупке от 3 месяцев скидки) позволит вам выигрывать. То есть не просто ждать того момента, когда вам выпадет чудо-раздача, а выигрывать ежеднево.

В хедз-апах часто будут возникать подобные ситуации. Вы заходите 2 ББ и получаете рейз до олл-ина. Коллировать или выкидывать?

разбор раздачи спин-гоу на покерном калькуляторе

Видим, что если у противника стек 15 больших блайндов и он пушит 17 % своего диапазона, то мы должны коллировать парами от 44 и сильными тузами.

Поменяем ситуацию. Теперь оппонент делает комплит. Он так делает со всеми руками. Какие руки нам выгодно пушить (идти олл-ин)? Допустим, он не выкинет ни одну из пар, ни одного из тузов, плюс некоторые из картинок.

И мы увидим, что должны рейзить его регулярно, пока он не станет реже делать комплит или коллировать нас более с широким спектром рук.

разбор пушей в покерном калькуляторе

Работа с покерным калькулятором очень сильно повышает ваш игровой уровень. И вы начинаете зарабатывать… больше денег.

Понятно, что калькулятор платный. Все хорошие продукты платные. Деньги заставляют делать продукт еще лучше. Стоимость невысокая. 15 долларов – месяц, 30 – 3 месяца, 50 – полгода, 80 – год. Если вы играете лимиты 1-3 доллара, то стоит начать с месячной лицензии. Если от 7 лимита и выше, то разумно купить сразу годовую. Периодически будут возникать новые ситуации, которые надо будет считать на калькуляторе.