Фрироллы проводятся на каждом покер руме. Фрироллы дают отличную возможность научиться играть и сколотить начальный банкролл.

Покерстарс

На покерстарс проходят фрироллы каждый час. В фрироллах разыгрываются билеты на субботний и воскресные турнир, призовой фонд каждого составляет 2000 долларов. Фрироллы проходят по различным играм, не только по Холдему и Омахе.

Фулл Тильт Покер

Принцип фрироллов аналогичен покерстарсовскому. Есть фрироллы, в которых разыгрываются билеты на еженедельные турниры.  Но кроме этого есть фрироллы, в которые разыгрываются деньги на кэш-игру и турнирные деньги. Деньги на кэш-игру соответственно можно потратить только на кэш. Прибыль ваша. На турнирные деньги можно играть в турнирах и сит-энд-гоу.

24hPoker

В день проходит несколько фрироллов, в которых разыгрываются билеты на турниры и деньги. В этом отличие покер рума от Покерстарс и ФуллТильтПокера деньги можно выиграть в самом первом фриролле, не нужно проходит отбор (выигрывать билет в первом фриролле). Вообще условия идеальны еще тем, что количество игроков, которые участвуют в фриролле в несколько раз меньше, чем на Покерстарс или ФуллТильте. Если в последних участвует в турнире несколько тысяч человек в любое время суток, то на 24hPoker обычно в фрироллах собирается около 1000, иногда меньше. В фриролле для новичков (кто зарегистрировался в последние шесть недель) участвует около 200-300 человек при призовом фонде в 500 евро.

TitanPoker

На Титане тоже вы можете в фрироллах сразу выиграть деньги. Участников больше, чем в 24hPoker, но меньше, чем на Покерстарс и ФуллТильте.

Кроме этого во всех покеррумах есть фрироллы для тех, кто внес депозит (любой). Также есть фрироллы для тех, кто играл на реальные деньги (на неделе, за последний месяц – условия у всех разные).  Смотрите в лобби покер румов.

Для большинства стран регистрироваться в покер румах могут лица старше 18 лет.