Неделя золотых СНГ. Пока другие выигрывают, я просто играю. Из-за акции с золотыми СНГ переключился с сателитов на 6-мах гипертурбо и фифти50. Сыграл за первые два дня скромные 186 турниров в скромный плюс (+27 долларов, +7.7 % РОИ и около 13 долларов рейкбека). Все золотые СНГ прошли мимо меня.

Такой маленький профит из-за фифти50, где у меня вышел минус. Вторая сессия просто не сложилась. Постоянно попадал AJ в AQ, AQ в AK, KK в АА, АК в АА. А когда был сверху – с АК против АQ, AJ – почему-то банки тоже уезжали к оппонентам.

Показательна такая раздача.

У меня QQ. Префлоп не помню. Флоп – AJ5 – оппонент бет, я – рейз, он – олл-ин. Я – колл. У него К4. Терн – 2. Ривер – 3.

По 3-4 начальных стека проигрывались с QQ-AA. В результате фифти отложил до других времен и переключился полностью на 6-мах NLO8 + несколько столов холдема. Играю омаху хай-лоу, потому что считаю, что у меня преимущество в эту игру больше. Математику холдема я знаю лучше, но и оппоненты более сильные в целом. А в омаху хай-лоу даже с более слабой математикой имею перевес.

Прикинул недавно, какая дистанция в гипертурбо говорит о скилле. Мое мнение – 10 тысяч турниров. Да, 10 тысяч. У сильного рега 3.5 – remizz77 – на дистанции в 6 тысяч турниров был 0. При том, что общий РОИ на этом лимите у него запредельный – около 6 %.

У меня с мая на 4-ках на дистанции в 3 тысячи турниров РОИ -0.5 %. При том, что общий РОИ остается около 4 %.