Я поставил себе цель – 6000 гипер турбо снг 6-мах за месяц. Выполню ли я ее? Не знаю. ;) За первые 5 дней (а на ПС пятый день еще не закончился) я сыграл 1364 турнира, из них 1300 гипертурбо. Отличный результат. Да и РОИ пока неплохой. +2.2 % при АБИ – $ 6.13. Вот только сегодня посмотрел, что мне выгоднее всего доллар в час играть фифти по 15 долларов. Беда, что по 15 долларов они собираются не очень хорошо и надо их миксовать с турнирами по 7 и 30 долларов.

И если я полностью вновь перейду на фифти (а их минус в длительности, хотя у меня сессии в гипертурбо уже не бывают меньше 15-18 минут), то план по количеству не выполню. Да и всего вряд ли наиграю столько турниров. Но буду доволен, если сыграю 3000 (слишком оптимистично?) фифти в этом месяце.

Посмотрим, возможно, буду миксовать. Гипертурбо – фифти. И, скорее всего, так и будет. В фифти я возвращаюсь во времена жестких переездов. Из фифти ухожу, потому что иногда играть 40 минут очень тяжело, хочется закончить, а не можешь, надо доигрывать. А при нежелании играть страдает результат.