С каких дисциплин начинать игроку? Где проще подняться? На самом деле во многих играх еще есть деньги. И зарабатывать до 2000 долларов в месяц может научиться каждый. Но это сумма, которая большинству будет даваться при условии большого количества сыгранных турниров.

Я сейчас не буду говорить про кэш, потому что мне сложно говорить объективно. Я не играю сейчас достаточно кэш, чтобы говорить о прибылях кэш игроков.

Итак, по порядку.

1. Омаха и Омаха хай-лоу.  Турниры до 10 долларов в небольших покеррумах. Не берем фуллтильт и покерстарс. Составы очень слабые. Игроки не знают, что делать. Тайтовый новичок может иметь РОИ 20-30 %. Проблема в том, что турниров по омахе мало. И больше 5 турниров в день сыграть проблематично. Надо будет собирать турниры по всем покеррумам.

2. Холдем. Турниры до 30 евро в небольших покеррумах. Здесь вариантов больше. И при должном усердии вы можете играть более 30 турниров в сутки.

3. Фифти на покерстарс. До лимита 15 включительно играть достаточно легко. Игра есть практически в любое время суток, за исключением утра (в европейской части России).

4. Ну и думаю, что тайтовый кэш на лимитах до нл25 тоже плюсов в должной мере.

Удачи на покерных столах. И плюсовой игры!